4ª Temporada – 7ª Ronda – Divisão 4

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
ONE_Jasmim12000000
CDTB_Bateria10500010
datPT_TSM31911011
Kaju19776900010
PTX_L_Darkos12600111
MPereira1222200011
Tony-Jack-PT9600010
APG_Looper8700010
Pernas_TSM11000000
RcPm197800010
RicMT2651000010

Detalhes

Data Hora Liga Época
07/08/2019 22:00 4ª Temporada Season 4 - Divisão 4

Start a Conversation