5ª Temporada – 1ª Ronda – Divisão 2

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
APG_andre-cn10600010
ONE_edincrivel14100010
FernandoRif41600010
ONE_Jmiguel51400010
ONE_JoaoOliveira71000010
PTM_RJorge13200010
PTM_gui_castro8412801111
PTM_LeonelCoelho11400010
Seven7PT61200010
PTM_TiagoAlmeida31800011
PTX_Ad3li022410011

Detalhes

Data Hora Liga Época
23/09/2019 22:30 5ª Temporada Season 5 - Divisão 2

Start a Conversation