5ª Temporada – 1ª Ronda – Serie A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
CDTB_Bateria71000010
BRAVOS7614100010
BY_NIGHT_PT13200010
Ccortega8800010
Chaz_PT31800011
Jpankimi22200011
Madeira1569600010
PTX_Barbosa41600010
Privado: APG_Paquete12700111
TioTeixas_TSM10500010

Detalhes

Data Hora Liga Época
24/09/2019 22:00 5ª Temporada Season 5 - Serie A

Start a Conversation

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *