5ª Temporada – 1ª Ronda – Serie A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Bateria55571000010
Bravos7614100010
BY_NIGHT_PT13200010
CarlosBacas_TSM11811010
Ccortega8800010
Chaz_PT31800011
Jpan74kimi22200011
Madeira1569600010
NBarbosaPT41600010
Paquete_197612700111
rogeriotheking12300010
Tio_Teixas_TSM10500010
zlatanzinho1051400010

Detalhes

Data Hora Liga Época
24/09/2019 22:00 5ª Temporada Serie A - Season 5

Start a Conversation

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *