5ª Temporada – 3ª Ronda – Serie A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Bateria55511400010
Bravos768800010
BY_NIGHT_PT1300000
CarlosBacas_TSM22300011
Ccortega71000010
Chaz_PT10500010
Jpan74kimi31800011
Madeira15661200010
NBarbosaPT41600010
Paquete_197612911111
rogeriotheking9700010
Tio_Teixas_TSM12300010
zlatanzinho1051400010

Detalhes

Data Hora Liga Época
22/10/2019 22:00 5ª Temporada Serie A - Season 5

Start a Conversation

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *