5ª Temporada – 3ª Ronda – Serie A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
CDTB_Bateria11400010
BRAVOS768800010
CarlosBacas_TSM22300011
Ccortega71000010
Chaz_PT10500010
Jpankimi31800011
Madeira15661200010
PTX_Barbosa41600010
Privado: APG_Paquete12911111
R2W_ROGERIODKING9700010
TioTeixas_TSM12300010
zlatanzinho1051400010

Detalhes

Data Hora Liga Época
22/10/2019 22:00 5ª Temporada Season 5 - Serie A

Start a Conversation