5ª Temporada – 3ª Ronda – Serie C

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Adiogoggomes10500010
Aibiciii32000011
Bocks19011400010
Duarte_Moura_RS38800010
FM_JL769600010
Hugoolaureano2522100011
jbfumaca1300000
laranjiinha198471210010
Mecas7751400010
RcPm191200000
Ruisound61200010
SniperPT12801111
ZeMatador41600010

Detalhes

Data Hora Liga Época
23/10/2019 22:00 5ª Temporada Serie C - Season 5

Start a Conversation

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *