5ª Temporada – 3ª Ronda – Serie C

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
ONE_Jasmim10500010
Aibici_TSM32000011
Bocks19011400010
Duarte_Moura_RS38800010
CDTB_FM_JL769600010
APG_LAUREANO2522100011
jbfumaca13000000
laranjiinha198471210010
R2W_Bruno51400010
ruisound61200010
SniperPT12801111
ZeMatador41600010

Detalhes

Data Hora Liga Época
23/10/2019 22:00 5ª Temporada Season 5 - Serie C

Start a Conversation

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *