5ª Temporada – 5ª Ronda – Serie A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
CDTB_Bateria71000010
BRAVOS7651400010
CDTB_FMartinez12300010
CarlosBacas_TSM22200011
Ccortega10500010
Jpankimi41600010
CDTB_Madeira15661200010
Privado: APG_Paquete12911111
rogeriodking8800010
TioTeixas_TSM9600010
zlatanzinho1032000011

Detalhes

Data Hora Liga Época
26/11/2019 22:00 5ª Temporada Season 5 - Serie A

Start a Conversation