5ª Temporada – 6ª Ronda – Serie A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
CDTB_Bateria31800011
BRAVOS7651400010
CDTB_FMartinez10500010
CarlosBacas_TSM22300011
Ccortega61200010
Chaz_PT9600010
Jpankimi8800010
CDTB_Madeira15671000010
Privado: APG_Paquete12911111
rogeriodking11400010
zlatanzinho1041700010

Detalhes

Data Hora Liga Época
10/12/2019 22:00 5ª Temporada Season 5 - Serie A

Start a Conversation