5ª Temporada – 7ª Ronda – Serie A

Circuito

Red Bull Ring

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
CDTB_Bateria31800011
BRAVOS7671000010
CDTB_FMartinez11400010
CarlosBacas_TSM12700111
Ccortega12300010
Chaz_PT9600010
Jpankimi41700010
CDTB_Madeira15610500010
Privado: APG_Paquete22511011
rogeriodking8800010
TioTeixas_TSM61200010
zlatanzinho1051400010

Detalhes

Data Hora Liga Época
07/01/2020 22:00 5ª Temporada Season 5 - Serie A

Start a Conversation