5ª Temporada – 7ª Ronda – Serie A

Circuito

Red Bull Ring

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Bateria55531800011
Bravos7671000010
BY_NIGHT_PT11400010
CarlosBacas_TSM12700111
Ccortega12300010
Chaz_PT9600010
Jpan74kimi41700010
Madeira15610500010
Paquete200222511011
rogeriotheking8800010
Tio_Teixas_TSM61200010
zlatanzinho1051400010

Detalhes

Data Hora Liga Época
07/01/2020 22:00 5ª Temporada Serie A - Season 5

Start a Conversation

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *