5ª Temporada – 8ª Ronda – Serie A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
CDTB_Bateria51400010
BRAVOS7641600010
CDTB_FMartinez12300010
CarlosBacas_TSM22300011
Ccortega9600010
Chaz_PT61200010
Jpankimi71000010
CDTB_Madeira1568800010
Privado: APG_Paquete12911111
rogeriodking10500010
TioTeixas_TSM11400010
zlatanzinho1031900011

Detalhes

Data Hora Liga Época
21/01/2020 22:00 5ª Temporada Season 5 - Serie A

Start a Conversation