5ª Temporada – 8ª Ronda – Serie A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Bateria55551400010
Bravos7641600010
BY_NIGHT_PT12300010
CarlosBacas_TSM22300011
Ccortega9600010
Chaz_PT61200010
Jpan74kimi71000010
Madeira1568800010
Paquete200212911111
rogeriotheking10500010
Tio_Teixas_TSM11400010
zlatanzinho1031900011

Detalhes

Data Hora Liga Época
21/01/2020 22:00 5ª Temporada Serie A - Season 5

Start a Conversation

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *