Circuito

Laguna Seca

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
APG_andre-cn41600010
APG_LOPESCJ51510010
Bagacinho8800010
datPT_TSM71000010
Flaviooliveira281100000
Joao_Oliveira_2112500111
ONE_ismadelik31800011
ONE_Jmiguel22201011
Pernas_TSM61200010
PTM_LeonelCoelho1200000
PTM_RJorge1300000
PTM_Tiago10500010
Seven7PT9600010
Xx4d3li0-PTxX1400000

Detalhes

Data Hora Liga Época
12/03/2020 22:30 6ª Temporada Season 6 - Divisão 2

Start a Conversation

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *