6ª Temporada – 2ª Ronda – Divisão 2

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
APG_andre-cn10500010
Lopescj_31800011
Bagacinho8800010
datPT_TSM61200010
F_Oliveira_2812500111
Joao_Oliveira_2122311011
ONE_ismadelik12300010
ONE_Jmiguel71000010
Pernas_TSM51400010
PTM_LeonelCoelho1400000
PTM_RJorge11400010
PTM_TiagoAlmeida1300000
Seven7PT9600010
Xx4d3li0-PTxX41600010

Detalhes

Data Hora Liga Época
26/03/2020 22:30 6ª Temporada Season 6 - Divisão 2

Start a Conversation