6ª Temporada – 5ª Ronda – Divisão 2

Circuito

Nurburgring GP

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
APG_andre-cn22100011
Bagacinho10500010
datPT_TSM12500111
Joao_Oliveira_2113200010
Lopescj_9600010
F_Oliveira_2831910011
ONE_ismadelik51400010
ONE_Jmiguel41701010
Pernas_TSM71000010
PTM_LeonelCoelho11400010
PTM_RJorge1400000
PTM_Tiago8800010
Seven7PT12300010
Xx4d3li0-PTxX61200010

Detalhes

Data Hora Liga Época
14/05/2020 22:30 6ª Temporada Season 6 - Divisão 2

Start a Conversation

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *