6ª Temporada – 6ª Ronda – Divisão 2

Circuito

Suzuka Circuit

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
APG_andre-cn9600010
Bagacinho8800010
datPT_TSM71000010
F_Oliveira_2812500111
Joao_Oliveira_211300000
Lopescj_41600010
ONE_ismadelik31800011
ONE_Jmiguel51510010
Pernas_TSM22201011
PTM_LeonelCoelho10500010
PTM_RJorge1400000
PTM_Tiago11400010
Seven7PT61200010
Xx4d3li0-PTxX12300010

Detalhes

Data Hora Liga Época
28/05/2020 22:30 6ª Temporada Season 6 - Divisão 2

Start a Conversation

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *