6ª Temporada – 7ª Ronda – Divisão 2

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
APG_andre-cn11000000
Bagacinho9600010
datPT_TSM13000000
F_Oliveira_2851400010
Joao_Oliveira_2122100011
Lopescj_12500111
ONE_ismadelik12000000
ONE_Jmiguel71110010
Pernas_TSM11901111
PTM_LeonelCoelho10500010
PTM_RJorge14000000
PTM_TiagoAlmeida41600010
Seven7PT8800010
Xx4d3li0-PTxX61200010

Detalhes

Data Hora Liga Época
11/06/2020 22:30 6ª Temporada Season 6 - Divisão 2

Start a Conversation

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *