Temporada 7 – 10ª Ronda – Divisão 3-A

Circuito

Suzuka Circuit

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Aibici_TSM31800011
CarlosBacas_TSM8800010
CDTB_Rodlovasco22100011
LPS_Vieira9600010
LPS-l_NNelson_l71000010
MPereira1261200010
ONE_ProZak1300000
ORT_andre-tvr1200000
PTM_JL51510010
LPS_DIOGOTYPER12601111
UFT_MAKO1400000
UFT_Streetpena10500010
ZeMatador11400010
zlatanzinho1041600010

Detalhes

Data Hora Liga Época
02/02/2021 22:00 7ª Temporada Season 7 - Divisão 3 A