Temporada 7 – 1ª Ronda – Divisão 2

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Bagacinho11400010
datPT_TSM51400010
FernandoRif31800011
imJConcepts12711111
LPS__LAUREANO258800010
ONE_ismadelik13200010
ONE_Jmiguel61200010
Pernas_TSM71000010
PTM_LeonelCoelho1400000
PTM_TiagoAlmeida22100011
PTX_Ad3li041600010
sacoto149600010
Seven7PT12300010
UFT_Toni10500010

Detalhes

Data Hora Liga Época
17/09/2020 22:00 7ª Temporada Season 7 - Divisão 2