Temporada 7 – 1ª Ronda – Divisão 3-A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Aibici_TSM9600010
andre-tvr51400010
CarlosBacas_TSM10500010
LPS_Vieira61200010
LPS-|__Nacibe__|12300010
MPereira1271000010
ONE_ProZak8800010
PTM_JL12610111
Rodlovasco41600010
UFT_DIOGOTYPER22201011
UFT_MAKO13200010
UFT_Streetpena12300010
ZeMatador14100010
zlatanzinho1031800011

Detalhes

Data Hora Liga Época
15/09/2020 22:00 7ª Temporada Season 7 - Divisão 3 A