Temporada 7 – 1ª Ronda – Divisão Veteranos

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
BoPRui41600010
BRAVOS7651400010
Ccortega12610111
CDTB_TrazSopa8800010
CSBarros13200010
F_Castro195931901011
Jorge54_TSM10500010
Kaju197711400010
Lguima19741400000
livesJorgeYT71000010
Pirulito71-_-4R22100011
RicSalM12300010
rukaaguiar561200010
Zeus19_PT9600010

Detalhes

Data Hora Liga Época
14/09/2020 22:30 7ª Temporada Season 7 - Divisão Veteranos