Temporada 7 – 2ª Ronda – Divisão 2

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Bagacinho71000010
datPT_TSM31800011
FernandoRif61200010
imJConcepts11101010
LPS__LAUREANO2522100011
ONE_ismadelik1200000
ONE_Jmiguel10500010
Pernas_TSM12500111
PTM_LeonelCoelho1400000
PTM_TiagoAlmeida41710010
PTX_Ad3li08800010
sacoto1451400010
Seven7PT9600010
UFT_Toni1300000

Detalhes

Data Hora Liga Época
01/10/2020 22:00 7ª Temporada Season 7 - Divisão 2