Temporada 7 – 2ª Ronda – Divisão 3-A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Aibici_TSM31800011
andre-tvr8800010
CarlosBacas_TSM41600010
LPS_Vieira61200010
LPS-|__Nacibe__|11400010
MPereira129600010
ONE_ProZak14100010
PTM_JL51510010
CDTB_Rodlovasco22100011
UFT_DIOGOTYPER12601111
UFT_MAKO71000010
UFT_Streetpena12300010
ZeMatador10500010
zlatanzinho1013200010

Detalhes

Data Hora Liga Época
09/10/2020 22:00 7ª Temporada Season 7 - Divisão 3 A