Temporada 7 – 2ª Ronda – Divisão Veteranos

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
BoPRui8800010
BRAVOS7613200010
Ccortega31910011
CDTB_TrazSopa9600010
CSBarros11400010
F_Castro195971101010
Jorge54_TSM22100011
Kajuleague12300010
Lguima197414100010
livesJorgeYT61200010
Pirulito71-_-4R12500111
RicSalM51400010
rukaaguiar510500010
Zeus19_PT41600010

Detalhes

Data Hora Liga Época
28/09/2020 22:30 7ª Temporada Season 7 - Divisão Veteranos