Temporada 7 – 3ª Ronda – Divisão 2

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Bagacinho8800010
datPT_TSM10500010
FernandoRif22100011
imJConcepts12711111
LPS__LAUREANO2551400010
ONE_ismadelik71000010
ONE_Jmiguel61200010
Pernas_TSM31800011
PTM_LeonelCoelho1300000
PTM_TiagoAlmeida41600010
PTX_Ad3li012300010
sacoto149600010
Seven7PT11400010
UFT_Toni1400000

Detalhes

Data Hora Liga Época
15/10/2020 22:00 7ª Temporada Season 7 - Divisão 2