Temporada 7 – 3ª Ronda – Divisão 3-A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Aibici_TSM9600010
andre-tvr41600010
CarlosBacas_TSM10500010
LPS_Vieira11400010
LPS-|__Nacibe__|13200010
MPereira1231800011
ONE_ProZak51400010
PTM_JL22210011
Rodlovasco61301010
UFT_DIOGOTYPER12500111
UFT_MAKO12300010
UFT_Streetpena71000010
ZeMatador8800010
zlatanzinho101400000

Detalhes

Data Hora Liga Época
13/10/2020 22:00 7ª Temporada Season 7 - Divisão 3 A