Temporada 7 – 3ª Ronda – Divisão Veteranos

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
BoPRui8800010
BRAVOS7622100011
Ccortega41600010
CDTB_TrazSopa31800011
CSBarros9600010
F_Castro195910500010
Jorge54_TSM61200010
Kajuleague13200010
Lguima19741400000
livesJorgeYT51400010
Pirulito71-_-4R12711111
RicSalM11400010
rukaaguiar571000010
Zeus19_PT12300010

Detalhes

Data Hora Liga Época
12/10/2020 22:30 7ª Temporada Season 7 - Divisão Veteranos