Temporada 7 – 4ª Ronda – Divisão 3-A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Aibici_TSM61200010
andre-tvr31800011
CarlosBacas_TSM71000010
CDTB_Rodlovasco41600010
LPS_Vieira51400010
LPS-|__Nacibe__|12300010
MPereira1211400010
ONE_ProZak1300000
PTM_JL22210011
UFT_DIOGOTYPER12601111
UFT_MAKO1400000
UFT_Streetpena10500010
ZeMatador8800010
zlatanzinho109600010

Detalhes

Data Hora Liga Época
10/11/2020 22:00 7ª Temporada Season 7 - Divisão 3 A