Temporada 7 – 5ª Ronda – Divisão 2

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Bagacinho71000010
datPT_TSM61200010
FernandoRif1200000
imJConcepts12711111
LPS__LAUREANO2541600010
ONE_ismadelik51400010
ONE_Jmiguel10500010
Pernas_TSM31800011
PTM_LeonelCoelho9600010
PTM_TiagoAlmeida22100011
PTX_Ad3li01200000
sacoto148800010
Seven7PT11400010
UFT_Toni1400000

Detalhes

Data Hora Liga Época
12/11/2020 22:00 7ª Temporada Season 7 - Divisão 2