Temporada 7 – 5ª Ronda – Divisão Veteranos

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
BoPRui71000010
BRAVOS768800010
Ccortega22100011
CDTB_TrazSopa9600010
CSBarros61200010
F_Castro195941710010
Jorge54_TSM31901011
Kajuleague1300000
Lguima19741400000
livesJorgeYT10500010
Pirulito71-_-4R12500111
RicSalM12300010
rukaaguiar511400010
Zeus19_PT51400010

Detalhes

Data Hora Liga Época
09/11/2020 22:30 7ª Temporada Season 7 - Divisão Veteranos