Temporada 7 – 6ª Ronda – Divisão 3-A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Aibici_TSM1200000
ORT_andre-tvr31800011
CarlosBacas_TSM1300000
CDTB_Rodlovasco22201011
LPS_Vieira71000010
LPS-|__Nacibe__|10500010
MPereira1211400010
ONE_ProZak61200010
PTM_JL41710010
UFT_DIOGOTYPER12500111
UFT_MAKO1400000
UFT_Streetpena9600010
ZeMatador51400010
zlatanzinho108800010

Detalhes

Data Hora Liga Época
24/11/2020 22:00 7ª Temporada Season 7 - Divisão 3 A