Temporada 7 – 6ª Ronda – Divisão Veteranos

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
BoPRui71000010
BRAVOS769600010
Ccortega22201011
CDTB_TrazSopa61200010
CSBarros51400010
F_Castro19598800010
Jorge54_TSM31800011
Kajuleague13200010
Lguima19741400000
livesJorgeYT10500010
Pirulito71-_-4R12610111
RicSalM12300010
rukaaguiar511400010
Zeus19_PT41600010

Detalhes

Data Hora Liga Época
23/11/2020 22:30 7ª Temporada Season 7 - Divisão Veteranos