Temporada 7 – 7ª Ronda – Divisão 2

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Bagacinho_TSM11400010
datPT_TSM9600010
FernandoRif71000010
imJConcepts12601111
LPS__LAUREANO2551400010
ONE_ismadelik1200000
ONE_Jmiguel10500010
Pernas_TSM22320011
PTM_LeonelCoelho8800010
PTM_TiagoAlmeida61200010
PTX_Ad3li01300000
sacoto1431800011
Seven7PT41600010
UFT_Toni1400000

Detalhes

Data Hora Liga Época
10/12/2020 22:00 7ª Temporada Season 7 - Divisão 2