Temporada 7 – 7ª Ronda – Divisão 4-C

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
CDTB_FM_JL769600010
CDTB_FMartinez10500010
CDTB_Madeira1561400000
eduardosuico11400010
LPS_|_KromRaider71000010
miguelneves461200010
mijmlemos22210011
ORT_Ek_Project8800010
PTX_Barbosa31800011
PTX_PedroRuy1300000
RAPTORS_RCruz8512300010
Scarpowersd51400010
UFT_DiogoCosta12711111
xX__Ervilha__Xx41600010

Detalhes

Data Hora Liga Época
15/12/2020 22:00 7ª Temporada Season 7 - Divisão 4 C