Temporada 7 – 8ª Ronda – Divisão 2

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Bagacinho_TSM10500010
datPT_TSM71000010
FernandoRif12300010
imJConcepts12711111
LPS__LAUREANO2522100011
ONE_ismadelik61200010
ONE_Jmiguel51400010
Pernas_TSM31800011
PTM_LeonelCoelho11400010
PTM_TiagoAlmeida41600010
PTX_Ad3li09600010
sacoto148800010
Seven7PT1300000
UFT_Toni1400000

Detalhes

Data Hora Liga Época
07/01/2021 22:00 7ª Temporada Season 7 - Divisão 2