Temporada 7 – 8ª Ronda – Divisão Veteranos

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
BoPRui1400000
BRAVOS7610500010
Ccortega22311011
CDTB_TrazSopa12300010
CSBarros61200010
F_Castro195912500111
Jorge54_TSM71000010
Kajuleague11400010
Lguima19741300000
livesJorgeYT51400010
Pirulito71-_-4R31800011
RicSalM8800010
rukaaguiar59600010
Zeus19_PT41600010

Detalhes

Data Hora Liga Época
04/01/2021 22:30 7ª Temporada Season 7 - Divisão Veteranos