Temporada 7 – 9ª Ronda – Divisão 2

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Bagacinho_TSM10500010
datPT_TSM61200010
FernandoRif8800010
imJConcepts12711111
LPS__LAUREANO251300000
ONE_ismadelik31800011
ONE_Jmiguel41600010
Pernas_TSM11400010
PTM_LeonelCoelho9600010
PTM_TiagoAlmeida51400010
PTX_Ad3li012300010
sacoto1422100011
Seven7PT71000010
UFT_Toni1400000

Detalhes

Data Hora Liga Época
21/01/2021 22:00 7ª Temporada Season 7 - Divisão 2