Temporada 7 – 9ª Ronda – Divisão 3-A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Aibici_TSM41600010
CarlosBacas_TSM8800010
CDTB_Rodlovasco31800011
LPS_Vieira12000000
LPS-|__Nacibe__|11400010
MPereira1251400010
ONE_ProZak13000000
ORT_andre-tvr71000010
PTM_JL22210011
UFT_DIOGOTYPER12601111
UFT_MAKO14000000
UFT_Streetpena9600010
ZeMatador10500010
zlatanzinho1061200010

Detalhes

Data Hora Liga Época
19/01/2021 22:00 7ª Temporada Season 7 - Divisão 3 A