Temporada 8 – 2ª Ronda – Divisão 2

Circuito

Nurburgring GP

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Aibici_TSM71000010
Bagacinho_TSM14100010
CDTB_Panx31800011
CDTB_Rodlovasco12601111
datPT_TSM9600010
FernandoRif12300010
LPS_DIOGOTYPER61200010
LPS_guiii123456741710010
ONE_ismadelik8800010
ONE_Jmiguel51400010
ORT_andre-tvr13200010
PTM_JL22100011
PTM_LeonelCoelho11400010
Renatao_EM10500010

Detalhes

Data Hora Liga Época
15/04/2021 22:00 8ª Temporada Season 8 - Divisão 2