Temporada 8 – 3ª Ronda – Divisão 2

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Aibici_TSM9600010
Bagacinho_TSM10500010
CDTB_Panx22201011
CDTB_Rodlovasco12410010
datPT_TSM8800010
FernandoRif71000010
LPS_DIOGOTYPER1400000
LPS_guiii123456731800011
ONE_ismadelik1300000
ONE_Jmiguel51400010
ORT_andre-tvr12500111
PTM_JL41600010
PTM_LeonelCoelho11400010
Renatao_EM61200010

Detalhes

Data Hora Liga Época
29/04/2021 22:00 8ª Temporada Season 8 - Divisão 2