Temporada 8 – 4ª Ronda – Divisão 2

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Aibici_TSM61200010
Bagacinho_TSM9600010
CDTB_Panx51400010
CDTB_Rodlovasco31800011
datPT_TSM71000010
FernandoRif8800010
LPS_guiii123456712500111
ONE_ismadelik11400010
ONE_Jmiguel10610010
ORT_andre-tvr13000000
PTM_JL22100011
PTM_LeonelCoelho12000000
Renatao_EM41701010

Detalhes

Data Hora Liga Época
13/05/2021 22:00 8ª Temporada Season 8 - Divisão 2