Temporada 8 – 4ª Ronda – Divisão 3-A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Berna_TSM71000010
CDTB_bagatin10610010
CDTB_Senna1200000
Davidsjnr31800011
Katra_xh51400010
MPereira128800010
ORT_velozo41600010
rafes9061200010
RicardoCardoso711300000
SRT_Tropa22100011
Tomate_TSM12601111
ZeMatador11400010
zlatanzinho109600010

Detalhes

Data Hora Liga Época
07/05/2021 22:00 8ª Temporada Season 8 - Divisão 3 A