Temporada 8 – 4ª Ronda – Divisão 4-C

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Almeida_199041600010
CDTB_laranjiinha61200010
joaomusta8800010
LPS_BFMano1100000
ORT_jownnD12711111
ORT_Pirex2622100011
ORT_TiagoBull8531800011
PTX_gaspar1200000
PTX_zemanel751400010
saferreira1300000
Suissinho161400000
TioTeixas_TSM10500010
TOR_tiago525271000010
TRT_MGarcia20089600010

Detalhes

Data Hora Liga Época
12/05/2021 22:30 8ª Temporada Season 8 - Divisão 4 C