Temporada 8 – 6ª Ronda – Divisão 2

Circuito

Red Bull Ring

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Aibici_TSM11400010
Bagacinho_TSM12300010
CDTB_Panx31800011
CDTB_Rodlovasco12601111
datPT_TSM10500010
FernandoRif51400010
LPS_guiii123456722210011
ONE_Jmiguel71000010
ORT_andre-tvr41600010
PTM_JL61200010
PTM_LeonelCoelho8800010
Renatao_EM9600010

Detalhes

Data Hora Liga Época
10/06/2021 22:00 8ª Temporada Season 8 - Divisão 2