Temporada 8 – 6ª Ronda – Divisão 3-A

Resultados

EquipaPosiçãoPontosVolta Mais RápidaPole PositionVitóriaCorridasTop3
Berna_TSM1300000
CDTB_bagatin9600010
CDTB_Senna61310010
Davidsjnr12500111
Katra_xh8800010
MPereira121200000
ORT_velozo1100000
rafes9071000010
RicardoCardoso711000000
Tomate_TSM31901011
UFT_Tropa22100011
ZeMatador51400010
zlatanzinho1041600010

Detalhes

Data Hora Liga Época
04/06/2021 22:00 8ª Temporada Season 8 - Divisão 3 A